Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Модель стрелы УК-25. Помогите друзья!

Любые вопросы связанные с 3D моделированием, работой в Photoshop

Модель стрелы УК-25. Помогите друзья!

Сообщение Tvorez » 13.04.2010, 22:05

Ребята. Извиняюсь что пришлось создать новую тему.Очень нужна Ваша помощь. :( Сейчас пишу диплом по укладочному крану УК25/9-18. (учусь в кф мгту, калуга). Информации вообще очень мало, чертеж общий вид кое как раздобыл. Завод калугапутьмаш делится ничем не хочет ( гады ). <_<
Ооочень нужна 3Д модель стрелы крана. (буду в Solidworks 2009 прогонять на предмет анализа металоконструкции ).
Вообще ребята буду вам невероятно благодарен за любую полезную инфу. (фоток с инета у меня полно). Если поможете, блин, просите что хотите :drinks: Надеюсь если ктото чем нибудь полезным таким владеет не останется в стороне.Выручайте, друзья :dontknow:
П.С.вот кстати нашел на одном из сайтов Калугапутьмаша. http://www.apm.ru/rus/machinebuilding/projects/3 Но вот только поделится этим со студентом 6 курса видимо жалко.Ну что ж. Приходится на родных просторах инета собирать инфу по крупицам. очень уж эта модель стрелы нужна. :-O
Евгений, Калуга. barsik_ptm@mail.ru
Tvorez
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.04.2010, 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений

Вернуться в 3DS Max & Photoshop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2