Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Бунт на корабле!

Новости сообщества и объявления

Бунт на корабле!

Сообщение BooYa » 25.02.2017, 00:04

Всё, моё терпение кончилось. Я выхватываю свою шпагу и пистолет, и начинаю бунтовать.

Сообщения, кардинально не относящиеся к теме, с сегодняшнего дня я буду просто удалять. За повторное нарушение, будь оно через пять минут или через год - отправляю в бан с пометкой "Дебил". Не умеете читать - ваши проблемы

Я подразумеваю, к примеру, выкладывание своих тепловозов в теме про маршрут, вопросы по фотошопу в теме РВ или наоборот, т.е. то, что вообще ни к месту.

Прежде, чем задать вопрос или что-то написать, просмотри темы, которые есть на форуме, воспользуйся поиском. Не нашел подходящей по твоему вопросу? Создай новую тему. Но будь осторожен, если не нашел и создал новую тему, а я такую тему найду - отправлю в бан с пометкой, ну понятно в общем.

Тема открыта, можете высказать своё мнение по этому поводу.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Бунт на корабле!

Сообщение Linx » 25.02.2017, 01:06

Бань нах... Давно деду Игорю 2ТЭ выложить как альфу...
Андрей, не бомби пжлста, оно того не стоит (-:
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Бунт на корабле!

Сообщение le Sandro » 25.02.2017, 03:15

Андрюх, напиши изменения к правилам форума, а мы их опубликуем. Давно это надо было сделать, только руки не доходили.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1605 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1