Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Обновление шаблона форума

Новости сообщества и объявления

Re: Обновление шаблона форума

Сообщение BooYa » 05.07.2020, 01:52

AntonK_007 писал(а):А это вообще очень сложно, подобновиться слегка?

Надо, чтобы просто этим кто-то занимался, а некому.

На самую новую версию нафиг надо, эту узкую хрень читать, на рв2 можете вон глянуть.

На деле, исправить HTTPS, разобраться со смайлами, т.к. даже щас уже половина не совпадают в меню выбора и на форуме, и, самое главное - добавить загрузчик картинок Imgur, как это сделано на РВ2 - просто офигенно удобно и раз и навсегда бы проблему с пикчами на форуме решило. Т.к. загрузчик внешний - на форуме, как я понимаю, только сам скрипт добавляется, мест под картинки не надо. Ну и автоувеличение пикч, я не знаю, идёт ли в комплекте, но я так понимаю это как раз фишка движка.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1