Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Планшет

Всё о компьютерном железе и программах

Планшет

Сообщение maxrw » 30.03.2014, 17:06

Добрый день! У меня планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 4.2.2. Так вот Установил приложение NFS Most Wanted и планшет стал сам перезагружаться. Я удалил приложение и все ровно проблема не решены. Помогите советом, пожалуйста.
Посещайте мой блог кому интерестно
Аватара пользователя
maxrw
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21.12.2011, 12:28
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Максим

Re: Планшет

Сообщение DreMOrkeR » 09.06.2014, 22:00

Прошивай и все будет окай)))
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Планшет

Сообщение A1iv » 24.07.2014, 23:33

А у меня вот проблема была. Планшет выключился и словно умер. Проблема была вот в чем. Когда играешь, рука касается места зарядки. Она потеет, происходит замыкание. После этого нужно не до конца вставить зарядку и пробовать включать/выключать планшет.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей


Вернуться в Компьютерные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1