Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Глюки

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Глюки

Сообщение Dmitriy » 30.09.2008, 09:51

У меня как я считаю до установки вышеназванного маршрута тоже все было в порядке с тупиками.
Аватара пользователя
Dmitriy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23.11.2006, 10:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Глюки

Сообщение denlog » 22.12.2008, 19:59

Dmitriy писал(а):У меня как я считаю до установки вышеназванного маршрута тоже все было в порядке с тупиками.

Вот, вот, я блин уже сто раз пожалел, что то не то, все депо олд пропали ещё по мелочи, и насчёт сигналки не уверен, вчера вот решил небольшие покатушки устроить так светофоры чего то замудили, хотя сообщений пока не выдаёт, но на открытие не очень работают. Что же там автор намутил с обьектами интересно...
Дополнения для Trainz: http://denlog.ucoz.ru/
Аватара пользователя
denlog
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 30.05.2007, 22:01
Откуда: Кирс
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Денис

Пред.

Вернуться в [TZ] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron