Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Предложение от N3V(AURAN)

Обсуждение общих вопросов по игре

Предложение от N3V(AURAN)

Сообщение KuT » 31.08.2011, 12:28

Я думаю для всех не Секрет, что я работаю в Компании Акелла. В данный момент занимаюсь и trainz 2012.

Недавно общался с Джеймсом Муди(James Moody) c N3V(Бывший Ауран). Он мне написал письмо, я думаю, его стоит озвучить. И так, оригинал:

Hi Nikita!

We are looking to contact content creators and route builders from
around the world to work with us on creating top quality routes for
future Trainz releases. (This could take the form of a payware route
pack similar to the S&C, Murchison or Cabon City pack, and/or a part of
a future trainz major release.)

We've made a post on the Auran forum here >> http://forums.auran.com/trainz/showthread.php?t=76675>;
which has resulted in plenty of interest, but mainly from English
speaking areas - we've been offered a lot of North American routes, some
British, and a few Australian.

We are looking to get more routes from Europe and Asia. We were
impressed with the Russian content that was offered to us for TS12.

You can help us by translating our announcement to Russian and posting
it to any popular Russian language Trainz forums? If you know of anyone
who may be interested, please let them know about this partnership
opportunity. If you are building a route yourself, we'd also be
delighted to hear from you about it :)

Thanks in advance,

James Moody
N3V Games


Дословно переводя для тех, кто не знает английский:

Привет Никита!

Мы надеемся связываться с создателями и строителями маршрутов
во всем мире, которые будут работать с нами над созданием маршрутов высокого качества для
будущих выпусковTrainz. (Это могли бы быть и платные маршруты, такие как S&C, Мерчисону или Городской пакет Cabon, и/или части
будущих выпусков Trainz.)

Мы написали сообщение на форуме Auran здесь >> http://forums.auran.com/trainz/showthread.php?t=76675>;
которое привело к большому количеству откликов, но в основном с англоговорящих стран - нам предложили много североамериканских маршрутов, некоторые
Британские, и некоторые австралийские.

Мы надеемся получить маршруты из Европы и Азии. Мы были
впечатлены российским содержанием, которое предлагалось нам для TS12.

Ты можешь помочь нам, переводя наше объявление русскоязычному сообществу Trainz и размещая его на русскоязычных форумах? Если ты знаешь о ком-либо,
кому это может быть интересно, пожалуйста, сообщи им об этом предложении сотрудничества.

Если ты строишь маршрут самостоятельно, мы также были бы
рады получить известие от тебя об этом :)

Заранее спасибо,

Джеймс Муди
N3V Games



Вот такие вот дела. Кто хочет - может связаться через меня с Джеймсом, кто хочет - пишите в треде на ауране. Буду рад, если кому то помог.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Предложение от N3V(AURAN)

Сообщение supermax » 31.08.2011, 12:56

жалко, что вот так Kuju не проявляет интерес к нашим разработчикам. А так это плюс треинза, наши умелые разработчики могут сделать наконец-то игру вкусной:-)
7 раз подумай - 1 раз напиши.
supermax
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 24.08.2011, 14:03
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Максим

Re: Предложение от N3V(AURAN)

Сообщение Mr. Angelo » 31.08.2011, 12:58

... а Auran поднять свои продажи. Ведь насколько мне известно - сторонние разработчики не получают ни копейки за размещение их дополнений на официальном диске игры?
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Предложение от N3V(AURAN)

Сообщение KuT » 31.08.2011, 13:32

Mr. Angelo
Если дополнения сделаны по free лицензии, то нет. Если платные - то получают, я думаю.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Предложение от N3V(AURAN)

Сообщение supermax » 31.08.2011, 14:19

Mr. Angelo, если бы Kuju тоже Вашей группе предложило сотрудничество ( насчёт free или shareware решать Вам), это был бы громадный скачок для игры, особенно в Восточной Европе. Вы бы делали локи/вагоны/маршруты, а они имея большую платформу для сбыта, реализовывали эти дополнения (через Steam, а также через свой сайт). Думаю и проблему с переводом денег решили бы, организовав счёт в международном банк,е имеющем представительство в России (это бы решило проблему с поощрением из-за рубежа>>Paypal_Error), да и подняло бы ещё больше продажи и имидж игры, а то репутация ниже не куда (про Российский рынок).

А в Auran Trainz я уверен сторонние разработчики, работающие по shareware получат дивиденты в определённом %-ом соотношении от продаж, а то нет логики: работать, вкладывать деньги, чтобы прибылью от твоих трудов не поделились с тобой...Не логично. А если не получат и их кинут, то пусть не плачутся, что их развели (договор в таких случаях необходимо составлять от рисков, для суда на крайний случай).
7 раз подумай - 1 раз напиши.
supermax
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 24.08.2011, 14:03
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Максим

Re: Предложение от N3V(AURAN)

Сообщение TRam_ » 02.09.2011, 21:40

а то нет логики: работать, вкладывать деньги, чтобы прибылью от твоих трудов не поделились с тобой...Не логично.
есть логика. Учиться делать текстуры, модели, деревья, маршруты писать скрипты, и не иметь абсолютно никаких последствий от своих ошибок, а так же возможность хвастаться ими.

Команде, снабжающей ауран (точнее N3V) бесплатным контентом, выдаётся премия из нескольких лицензионных ключей к ней. За русские сценарии 12ки было выдано 12 ключей (при цене ключа в 50 это 600 у.е.).
в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир


Вернуться в [TZ] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5