Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

TrainZ 2009 от Акелла уже в Украине!!!

Обсуждение общих вопросов по игре

TrainZ 2009 от Акелла уже в Украине!!!

Сообщение F@N-F@N » 16.12.2009, 21:56

Сегодня купил Trainz 2009 в ТЦ Дафи (г. Харьков). С виду обычный Trainz 2009. Но когда установил, то у меня "отпала челюсть". Это был Акелловский Trainz 2009. Установленые наши дополнения, и билд 40542. Также имелась переведенная документация, как и было обещано Акеллой.
Издатель: М-Прогресс. На самом диске ни слова о русских дополнениях. Да и серийный номер левый, на Ауране зарегестировать невозможно. Он служит только для запуска игры.
В принципе я доволен, это то что нужно. А то я уже хотел ехать за этой игрой в Белгород.

Вобщем, кто в Украине, то ищите и покупайте. Полное название: "Твоя железная дорога 2009 Скоростной лимит" (оригинальный перевод фразы World Builder Edition). Стоимость игры (в Харькове) 29 гривень.
Вот как выглядит коробка с диском:
Изображение
Скоростной лимит (на обороте коробки):
Изображение
F@N-F@N
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21.11.2009, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: World of Subways
Роль: Пассажир :)
Имя: Андрей

Вернуться в [TZ] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2