Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Помогите лоху

Обсуждение общих вопросов по игре

Re: Помогите лоху

Сообщение TRam_ » 17.09.2010, 19:01

ВЛ80С хуже текстур для кабины не видел
а что ж ты хочешь от кабины 2007 года? Кстати, на ЭР9 квадратнокабинной можешь посмотреть вовсе самую первую кабину для trainz из отечественных вообще (хотя не знаю, может её заменили на кабину от кругломорой - не знаю)


Не знаю,в MSTS загружая сценарий я сразу оказывался в нужном локомативе и в нужную сторону,все ясно и понятно,а в Trainz я ну никак не пойму- загрузилась карта,мне например отправляться из Борисполя в 628 составе,а я оказываюсь непонятно где и как ищи,но 628 состав не находится,сессия одна. Мужики вы мне ответьте,значит в некоторых сценариях нужно искать и выбирать локомотив?
в trainz настоящих, МСТСовских сценариев ПОЧТИ НЕТ. Точнее из тех, что в свободном доступе всего один - http://trainz.ru/index.php?action=downl ... =23&game=2 (cценарий для карты /Из России - в Абхазию/ v3.49)

Есть ещё мой, но темку на форуме ещё не открывал. Если будет желание покататься на 4200 тонном составе (который на одном склоне и с 3 атм. в каждом ТЦ не затормозишь), качайте... (в сумме будет около 500 Мб)

А так (станартный способ игры) - расставляешь на нужном пути состав, запускаешь режим "машинист", перевоишь стрелки на мини-карте, и едешь куда стрелки перевёл...

я бы был не против стать ее поклонником,но раздражают вот эти непонятки,и еще- почему у меня ночью при включенном свете текстуры путей и светофоры мерцают?
каким цветом мерцают?
в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир

Re: Помогите лоху

Сообщение AlexeeFF » 17.09.2010, 19:13

Добрый
во первых ты выделил фразу, которую я не писал, во вторых, в этой игре я как был новичком так и останусь, так как я далеко не её поклонник и вряд ли им буду в третьих я не понимаю как в лицензионном диске может быть такое
надо просто попрыгать по кабине с помощью клавиш [ и ].
и
любую кабину можно приписать любому локомотиву, правда, "неродная" кабина может работать не совсем корректно.
, вообщем не серьёзно это.

Никого ни вчём переубеждать не собираюсь.
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Помогите лоху

Сообщение TRam_ » 17.09.2010, 19:56

в третьих я не понимаю как в лицензионном диске может быть такое
надо просто попрыгать по кабине с помощью клавиш [ и ].
точно так же, как не может быть инструкции по заправке и запуску отечественных тепловозов :) (почти гарантирую, что без помощи форума/ютуба ты 2ТЭ116 с места не сдвинешь). Просто это мелочи, особенно если учитывать что 50% просто лазают по кабине, с помощью клавиш "верх-вниз-вправо-влево -PgUp-PgDown", и, так как при этом никаких ограничений нет, давно привыкли к отсутствию экстерьера (хотя его-то можно включить, да лоу-поли кабинка будет накладываться на хай-поли :) )

любую кабину можно приписать любому локомотиву, правда, "неродная" кабина может работать не совсем корректно.
а сколько вообще существует качественных 3D кабин у нашего сообщества? Ну да, может 2х рук чтоб посчитать не хватит, хотя я в этом сомневаюсь...

и светофоры мерцают?
потому что светофоры делались для trainz 2006, ЛОДы у их линз не работают....
Последний раз редактировалось TRam_ 18.09.2010, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир

Re: Помогите лоху

Сообщение Pit » 18.09.2010, 01:31

AlexeeFF писал(а):
Помогите пожалуйста разобраться- поставил Trainz 2010,поставил маршрут Фантазию,и столкнулся с такой проблемой-первый пункт отправления Балезино,состав 628,так вот,когда я стартую маршрут оказываюсь вообще в другом конце карты,а состав 628 вообще не могу найти.Еще вопрос: здесь что никак в MSTS,т.е. после старта нужно каждый раз искать локомотив по всей карте? а в абхазии у меня вообще загружается карта и нет ниодного состава,причем локомотивы все установлены. Спасибо.

Купил ради любопытства себе эту игру, свежую, со всеми НАШИМИ дополнениями, в первом случае я всётаки нашол тот самый 628, немного проехал и всё, не впечатлило вообще, хотя ЧС8 довольно таки неплохой, во втором случае, вообще не понял как и на чём ехать, появился только ВЛ 10. ПС наш ?, ВЛ80С хуже текстур для кабины не видел, какой то ЧС, воодще без задней стенки кабины, решил проехать на ВЛ60ПК, сел в кабину и офигел, кабина электровоза постоянника, хотя насколько я помню вышеупомянутый электровоз, принадлежит к семейству переменников. Вообщем полный негатив, особенно к закачкам наших маршрутов и тому подобное. Не хотел обидеть любителей ТРСа, так давно хотел своё мнение высказать, как новичок этого симулятора, надеюсь без обид.


Подскажи,где ты все-таки нашел 628 состав? запускаю сценарий Фантазия- Белезино.у меня почему-то нигде нет 628 состава!
Pit
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.09.2010, 14:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в [TZ] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1