Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

"Акелла промахнулся"

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

"Акелла промахнулся"

Сообщение сандро » 29.01.2011, 20:57

Не знаю почему, но мне нравится эта штатовская машина. И я хочу сделать для нее нормальные звуки. Здесь в этой теме, я жду технической консультации по работе вентиляции электроаппаратов электропоезда ACELA EXPRESS и электовоза HHP-8.На этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=mST24...eature=related слышна работа трех вентиляторов. Первый и третий работают всегда, второй же на разных видеороликах, когда работает когда нет. На всех видеороликах первый вентилятор работает всегда когда, даже на стоянке, третий всегда запускается на скорости более 7-10 км/ч. А второй иногда работает на стоянке, иногда запускается при отправлении, иногда вообще не работает.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: "Акелла промахнулся"

Сообщение TRam_ » 30.01.2011, 02:33

ссылку поправь
в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир


Вернуться в [TS] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2