Позавчера попробовал сделать физически корректную симуляцию качания кабины, как платформу для экспериментов выбрал номерной, ибо его болтает сильно.
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Эксперимент с кабинойПозавчера попробовал сделать физически корректную симуляцию качания кабины, как платформу для экспериментов выбрал номерной, ибо его болтает сильно.
Ололо, ололо!
13 комментариев
Просмотрено 30333 раз Торт уже не торт.
Комментарии
Re: Эксперимент с кабинойдвигатель, он тебе не даст.
Re: Эксперимент с кабинойХм, качению реализовано скриптом, я правильно понял? И если да, то возможно ли будет этот скрипт "прикручивать" к другим кабинам?
Re: Эксперимент с кабинойОдним словом в Депо рессоры поставить забыли )))
А в остальном клево ![]() Одинокий дизайнер, увлекающийся Железной Дорогой из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать
13 ответов • Страница 2 из 2 • 1, 2
|
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], locomotiv2, matrixp, mork99, Mr. Angelo, MSN [Bot], ToxA, Yahoo [Bot], Yandex [Bot]